Сценарии и стиль свадьбы

Каждой невесте хочется, чтобы день ее свадьбы был необыкновенным, волшебным. В этот день хочется почувствовать себя и выглядеть, как героиня романа, как сказочная принцесса, как голливудская кинозвезда...А как хочется вам?

Подчинить все свадебное торжество какой-то одной тематике - прекрасная идея для тех, кому хочется оригинального, но элегантного праздника. В последние годы все более популярными становятся стилизованные свадьбы. Во-первых, подчинение всех деталей торжества единой тематике позволяет сделать оригинальной и запоминающейся даже свадьбу по стандартному сценарию. Во-вторых, стилизация способна сделать торжество целостным. В-третьих, наличие темы свадебного банкета дает возможность гостям проявить себя.

Ключ к успеху в организации подобного мероприятия, конечно, кроется в вашей фантазии. Но, чтобы стильное торжество не превратилось в маскарад или китч, нужно соблюдать некоторые правила. Главное правило - вы должны прочувствовать все детали выбранной темы или эпохи - знать специфику, правила, моду, идеалы и символы.

В этом разделе мы предлагаем вам различные концепции для организации стилизованного торжества. Мы предлагаем идею, основу, а не готовый шаблон, лишенный индивидуальности. Фантазируйте, творите сами -  и ваша свадьба станет действительно уникальным, незабываемым торжеством.



«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»